От теории к практике

Как известно, всё хорошее когда-нибудь кончается, так завершается и мой «курс лекций» на тему организации самостоятельных путешествий. Однако по закону жанра после теоретической части обязательно должна следовать практическая. К ней-то я и спешу перейти!

Теперь вы являетесь уже практически готовыми самопутешественниками, чему я несказанно рада. И чем дальше, тем больше пополняются ряды читателей моего блога. Спасибо вам, дорогие мои, за ваше внимание, каверзные вопросы и тёплые отзывы, которые вы оставляете в комментариях к моим постам.

Однако с сегодняшнего дня мне бы хотелось не только рассказывать вам об общих принципах создания собственного путешествия, но и на своём примере показывать, как эти знания воплощаются в жизнь. Поэтому в следующих публикациях речь пойдёт уже непосредственно о конкретных поездках в различные страны.

Начну я, как обычно, «от печки», а именно – со своих самых первых визитов заграницу, которые хоть и были организованы с помощью турфирм (да мне стыдно), но именно с них-то и началась моя страсть к путешествиям! Однако надо сказать, что заслуга туристических компаний здесь не единственная. Главным героем во всей этой истории по праву можно назвать мою маму, которая не только была моим первым и самым верным попутчиком, но и просто дала мне возможность открыть для себя красоты нашего необъятного мира. В общем, пользуясь случаем, хочу передать привет сказать огромное СПАСИБО своей маме за то, что с её помощью я начала путешествовать и теперь могу делиться своим опытом на страницах этого блога!

Ладно, достаточно рассказов обо мне, пора писать о путешествиях! И первой страной, которую я осчастливила своим визитом, была наша прибалтийская соседка Эстония! О ней-то и пойдёт речь в следующий раз…

Категория: .  Теги:
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0 ленты. Вы можете оставить комментарий, или трекбек с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>